TITIRIMUNDI PATIOS 2020


 
TITIRIMUNDI PATIOS 2020 Martes 22 Miércoles 23 Jueves 24 Viernes 25 Sábado 26 Domingo 27
11:30 h Kumulunimbu (La Ortiga) Las Aventuras de la Intrépida Valentina (Mutis Teatro)
Las Aventuras de la Intrépida Valentina (Mutis Teatro) Mr. Barti (Alex Marionettes)
Mr. Barti (Alex Marionettes)
12:00 h Con la Cabeza en las Nubes (Eugenia Manzanera) De Fabulablús (Tamanka)
Canciones de Titiriteros (Titiriteros de Binéfar)
13:00 h Cristobita (El retablillo) Cristobita (El retablillo)
Crazy Mozart (Mundo Costrini)
Una Clase Sobre el Tiempo (Pavel Smid)
16:30 h Con la Cabeza en las Nubes (Pavel Smid) Con la Cabeza en las Nubes (Pavel Smid)
17:30 h Las Aventuras de Don Cristóbal (Pelele) Una Clase Sobre el Tiempo (Pavel Smid) Kumulunimbu (La Ortiga) Kumulunimbu (La Ortiga) Mr. Barti (Alex Marionettes)
Kumulunimbu (La Ortiga) Las Aventuras de Don Cristóbal (Pelele) Cristobita (El retablillo) Cristobita (El retablillo)
Cristobita (El retablillo) Con la Cabeza en las Nubes (Eugenia Manzanera) Una Clase Sobre el Tiempo (Pavel Smid)
18:00 h Las Aventuras de la Intrépida Valentina (Mutis Teatro) De Fabulablús (Tamanka)
18:30 h Criaturas Particulares (Roberto White) Criaturas Particulares (Roberto White) Criaturas Particulares (Roberto White) Las Aventuras de Don Cristóbal (Pelele) La Mata de la Albahaca (La gotera de la azotea) La Mata de la Albahaca (La gotera de la azotea)
Canciones de Titiriteros (Titiriteros de Binéfar) Canciones de Titiriteros (Titiriteros de Binéfar)
Las Aventuras de la Intrépida Valentina (Mutis Teatro)
19:00 h Mr. Barti (Alex Marionettes) Mr. Barti (Alex Marionettes) Mr. Barti (Alex Marionettes) Mr. Barti (Alex Marionettes) Crazy Mozart (Mundo Costrini)
Crazy Mozart (Mundo Costrini) Crazy Mozart (Mundo Costrini) Kumulunimbu (La Ortiga)
 

TITIRIMUNDI TEATROS 2020


 
TITIRIMUNDI TEATROS 2020 Miércoles 23 Jueves 24 Viernes 25 Sábado 26 Domingo 27
12:00 h ANTOLOGÍA (Jordi Bertran)
BLANCANIEVES (La Chana)
13:00 h ANTOLOGÍA (Jordi Bertran)
17:00 h BLANCANIEVES (La Chana) TOTOLÍN (Títeres Etcétera)
TOTOLÍN (Títeres Etcétera)
18:00 h ALAS (María Parrato) ALAS (María Parrato)
RETABLILLO DE TÍTERES Y CUENTOS (Rodorín) RETABLILLO DE TÍTERES Y CUENTOS (Rodorín)
19:00 h ANTOLOGÍA (Jordi Bertran) ANTOLOGÍA (Jordi Bertran)
20:30 h CONSERVANDO MEMORIA (El Patio Teatro) CONSERVANDO MEMORIA (El Patio Teatro)
21:00 h ENTRE DILUVIOS (La Chana)
21:30 h LA MELANCOLÍA DEL TURISTA (Oligor y Microscopía) LA MELANCOLÍA DEL TURISTA (Oligor y Microscopía) LA MELANCOLÍA DEL TURISTA (Oligor y Microscopía) LA MELANCOLÍA DEL TURISTA (Oligor y Microscopía) LA MELANCOLÍA DEL TURISTA (Oligor y Microscopía)
22:00 h ENTRE DILUVIOS (La Chana)